Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 10:44

Дети спасли двух артистов ансамбля им. Александрова от полёта на упавшем Ту-154

Фото:© РИА Новости/Владимир Песня

Фото:© РИА Новости/Владимир Песня

25 декабря рано утром самолёт Минобороны РФ с военными, артистами ансамбля им. Александрова и журналистами упал в Чёрное море. На борту было 92 человека. Выживших нет.

Артист Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова Вадим Ананьев не вылетел в Сирию на злополучном Ту-154, упавшем в Чёрное море, потому что накануне у него родился сын, сообщают СМИ. Отцом Вадим Ананьев стал уже в третий раз.

— Полетели мои коллеги и друзья — хор, примерно 50 человек, группа баянистов и балалаечников. Они должны были дать один концерт и вернуться. Я пока не знаю, что сказать, надеюсь на лучшее. А сам я не полетел по семейным обстоятельствам. Совсем недавно родился мой сын, третий ребёнок в семье, поэтому я остался дома, чтобы помогать жене, — рассказал Вадим Ананьев.

Не полетел в Сирию и ещё один артист ансамбля — Владимир Хлопников. У него за два дня до полёта в Сирию заболела дочка, и он взял больничный.

Ранее Лайф опубликовал список и фотографии находившихся на борту Ту-154.

На борту были военнослужащие РФ, а также съёмочные группы Первого канала, телеканалов "Звезда" и НТВ. В самолёте находились и участники Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова.

Лайф опубликовал первое видео обломков разбившегося Ту-154.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать дело о крушении самолёта Ту-154 Минобороны России в центральный аппарат СК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров