Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 10:54

На место крушения Ту-154 в Чёрном море отправили водолазов

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

С утра на месте крушения авиалайнера идёт поисково-спасательная операция. Обломки самолёта ищут с воздуха.

На место крушения Ту-154 в Чёрном море направили водолазов. Борт МЧС с более чем 40 специалистами из отрядов "Центроспас" и "Лидер" уже вылетел в Сочи.Фото: ©L!FEФото в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

У спасателей при себе всё необходимое оборудование, в том числе передвижные барокамеры и подводные управляемые аппараты "Фалькон" для глубоководных работ.Фото: ©L!FEКроме того, в район катастрофы дополнительно направлено шесть кораблей и судов Черноморского флота, телеуправляемые глубоководные аппараты и 63 водолаза. Ёще 50 водолазов будут доставлены в ближайший час с других флотов, добавил представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

25 декабря рано утром самолёт Ту-154 Минобороны РФ упал в Чёрное море. На борту было 92 человека. По предварительным данным, никто из них не выжил. В поисках обломков уже задействованы четыре морских судна и пять вертолётов.

За последними новостями о крушении лайнера Ту-154 следите в нашей текстовой трансляции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров