Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 07:48

Школьница устроила трансляцию издевательств над своим дедушкой в Перископе

13-летняя жительница Тулы Марина Г. оскорбляла и дралась со своим дедом, снимая всё происходящее на телефон.

В Сети обсуждают видео 13-летней школьницы из Тульской области, которая транслировала издевательства над своим дедом в прямом эфире. Сохранилось несколько видеозаписей, где Марина обзывает престарелого родственника, в том числе матом, и толкает его. Во время оскорблений дед школьницы пробует отобрать у неё телефон, с помощью которого она ведёт видеозапись, но в ответ получает новую порцию оскорблений.

— Ты что, дебил, мой телефон трогаешь? Он, знаешь, сколько стоит, придурок, никогда не расплатишься! — кричит школьница.

В кадр попадает и бабушка Марины, которая лежит на кровати в плохом самочувствии. За кадром школьница пояснила, что бабушка лежит после инсульта, с которой она тоже ссорилась из-за уроков.

Пользователи Сети, возмущённые видеосъёмкой, советуют родственникам выпороть "блогершу" за её поведение.

В конце ноября большой резонанс вызвало видео геймера из Москвы, который поставил своих родителей на колени. Позже подросток извинился перед родственниками и объяснил своё поведение проблемами с психикой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров