Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2016, 09:24

В Таганроге фейерверк сработал в толпе зрителей (видео)

Пиротехника была установлена неправильно. Поэтому фейерверки полетели не в небо, а в людей, которые собрались вокруг.

В Таганроге, в Ростовской области, день рождения 15-летней девушки едва не закончился трагедией. Родители школьницы неправильно установили салют, и он начал стрелять в отмечавших.

На видео, присланном Лайфу самими родителями девушки через приложение LifeCorr, видно, как первый залп улетел в небо. Но затем пиротехника начала фонтанировать огнями в стоявших вокруг людей и в припаркованные рядом машины. Однако мама Кристины сообщила Лайфу, что, к счастью, никто не пострадал. За запись гражданские журналисты получили денежное вознаграждение. 

— В инструкции было написано, что нужно его воткнуть в снег или в землю, но, так как ни снега не было, ни земли, мы просто поставили его на асфальт. Первый залп отстрелял нормально, в небо. Было красиво. А вот остальные начали стрелять вокруг — почти по нам и по машинам. Мы испугались. Но, к счастью, никто не пострадал. Даже царапин на машине не осталось. Единственное, на доме — чёрные следы, но это ерунда. Я бы хотела предупредить граждан, чтобы они не повторяли наших ошибок и не игнорировали инструкции на фейерверках, — сказала мама Кристины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров