Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2016, 10:23

Путин проведёт новогодние каникулы за работой

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам о планах Владимира Путина на грядущие новогодние каникулы. По словам представителя Кремля, обычно у главы государства выдаётся мало времени на отдых. Единственное хобби, на которое у Путина хватает времени, — это спорт. 

— У него же практически не бывает полноценных выходных. Так или иначе телефонные звонки по каким-либо вопросам по многу раз в день... Он общается с членами кабмина, получает доклады по линии силовых ведомств, спецслужб, получает аналитические материалы. Но наверняка можно предположить, что использует свободное время для любимых видов спорта — он и в хоккей играет, и плавает, и когда возможность представляется, делает это на ежедневной основе, — отметил Песков. 

Отметим, журналистов также интересовало, что будет на новогоднем столе у президента. Представитель Кремля ответил, что этот вопрос касается личной жизни Путина и комментировать его трудно, однако немного тайну всё-таки приоткрыл. 

— Президент весьма скромен в плане пищевых предпочтений, более чем скромен. Предпочитает скромную здоровую еду, — сказал пресс-секретарь президента. 

Ранее пресс-секретарь президента сообщил, что Владимир Путин встретит Новый год "как все" — со своими родными и близкими. Песков выразил уверенность, что глава государства будет смотреть по телевизору своё новогоднее обращение к россиянам. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров