Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 02:02

Обвинённый в избиении ребёнка водитель автобуса покончил с собой в Благовещенске

Водитель маршрутного автобуса Алексей Т., которого обвинили в избиении подростка за то, что у того не оказалось с собой денег на проезд, свёл счёты с жизнью.

— Тело погибшего с признаками удушения нашли в гараже автотранспортного предприятия, когда утром коллеги собирались на выезд. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить Лайфу, история с обвинениями мужчины в применении физической силы к ребёнку началась ещё 25 декабря. Жительница Благовещенска, торгующая ёлками, сообщила, что стала свидетельницей, как водитель автобуса № 44 избил несовершеннолетнего после отказа оплатить проезд. По словам женщины, на остановке мужчина схватил подростка за рукав, а потом ударил по лицу за то, что мальчик не нашёл 20 рублей на билет.

По мнению коллег погибшего водителя, причиной, толкнувшей мужчину на роковой шаг, скорее всего, стала травля, устроенная после шумихи в местных СМИ. Стоит отметить, что Алексей Т. отрицал факт избиения ребёнка и утверждал, что подросток сам упал, поскользнувшись.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров