Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 08:30

Суд наложил запрет для "Транснефти" на остановку прокачки продукции "Роснефти"

Арбитражный суд Москвы встал на сторону компании "Роснефть" и постановил наложить запрет на приостановление транспортировки нефти компанией "Транснефть". Изначально ответчик планировал остановить перекачку "Роснефти" с 1 января 2017 года.

— Запретить ПАО "Транснефть" с 01.01.2017 прекращать или сокращать транспортировку нефти, сдаваемой грузоотправителями в пунктах отправления в соответствии с условиями договора об оказании услуг по транспортировке нефти на 2017 год с протоколом разногласий", — говорится в документах суда.

Отметим, ранее в компании компании-ответчика заявляли, что "Роснефть" не заключила с "Транснефтью" договор на транспортировку нефти и нефтепродуктов на 2017 год, в связи с чем и планировались ограничительные меры. В связи с данными обстоятельствами в постановлении суда также указан пункт о встречном обеспечении "Роснефтью", что компания гарантирует оплату оказанных ей услуг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров