Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 22:34

Мигранян: Есть ощущение, что Обама перед уходом старается нагадить Трампу

Фото © РИА Новости/Александр Натрускин

Фото © РИА Новости/Александр Натрускин

Уходящий американский президент Барак Обама похож на маленького мальчика, который пытается выместить свои обиды на тех, кого он считает главными обидчиками. Такое мнение высказал профессор МГИМО Андраник Мигранян, комментируя Лайфу введение властями США новых антироссийских санкций.

— Многие эксперты задаются вопросом: как можно вести санкции, если уже даже избранный президент США заявляет, что пора перевернуть эту страницу и идти вперёд, — недоумевает эксперт.

При этом он напомнил, что явных доказательств причастности России к хакерским атакам по прежнему так и не предоставлено. И любые попытки американской стороны как-то прокомментировать этот вопрос, по словам Миграняна, напоминают туман.

— Остаётся ощущение, что Обама перед своим уходом с поста президента старается как можно больше нагадить своему преемнику Дональду Трампу, так, чтобы тому пришлось много и долго очищаться от всего этого дерьма, — подытожил Мигранян.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров