Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2017, 01:17

Британка обнаружила в своём iPhone номера звёзд

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селивёрстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селивёрстова

31-летняя британка Софи Хайфилд приобрела новый iPhone 5S в магазине Three Mobile. В телефонную книгу, которая была абсолютно пустой, девушка занесла контакты родственников и друзей. Спустя месяцы, когда Софи собиралась позвонить своей маме и вбила букву "М" в поиске, ей высветились контакты десятков других "мам", сообщает издание Metro.

Девушка, которая не поняла, в чём же дело, стала вбивать другие буквы, после чего нашла в телефонной книге десятки контактов знаменитостей. Среди им/н, которые девушка обнаружила в записной книге своего телефона, были имена легкоатлета, олимпийского чемпиона Грега Разерфорда, певицы Адель, комедийного актёра Дэвида Уолльямса, певицы Эммы Бантон (Spice Girls) и многих других.

Как отмечает издание, специалисты компании Apple месяц пытались выяснить, как такое могло случиться, но в итоге не смогли объяснить девушке, как возникла проблема.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров