Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2017, 06:58

Два человека погибли во время новогодних катаний в Иркутской области

Фото:© L!FE

Фото:© L!FE

Накануне вечером молодые люди катались на покрышке, привязанной к автомобилю, по дороге и попали под колёса встречного авто.

Трагический инцидент произошёл 2 января вечером в посёлке Юрты Тайшетского района Иркутской области. Там молодые люди решили развлечься, прокатившись на привязанной к "тойоте" покрышке от автомобиля.

 — Сначала они привязали к иномарке с помощью четырёхметрового фала капот от автомобиля, затем покрышку. Во время катания покрышку с людьми вынесло на встречную полосу дороги, по которой ехал автомобиль "Нива", — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. 

В результате произошло столкновение, покрышка с тремя молодыми людьми залетела под "ниву". На месте происшествия скончался 24-летний молодой человек. 27-летняя девушка от полученных травм скончалась в больнице. Ещё один, 20-летний, "пассажир" отделался ушибами.

Экспертиза установила, что водитель "нивы" находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом за рулём "тойоты" была абсолютно трезвая девушка.

В настоящее время следователи устанавливают детали произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров