Регион

Уведомления отключены

3 января 2017, 14:48

Сын Никаса Сафронова: Отец ни разу не позвонил за то время, пока я в больнице

По информации сына художника, Сафронов-старший улетел за границу, хотя знал о болезни сына.

Известный пианист, 26-летний сын известного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал Лайфу о своей госпитализации. По словам молодого человека, отец не попытался с ним связаться за то время, что Лука был доставлен в медицинское учреждение.

— Госпитализировали меня экстренно. Новый год я встречал в реанимации. У меня воспаление лёгких. Я где-то застудился, мой организм не выдержал нагрузок. Сначала лежал в реанимации, но сейчас перевели в обычную палату. Мой отец, когда узнал, что я заболеваю, улетел в Австралию или в Эмираты. Я пытался его поздравить, но он трубку не берёт. С Нового года мы с ним не разговаривали. Я один справляюсь со своей болезнью и лечусь в обычной палате, — прокомментировал Лайфу Лука. 

Молодой человек надеется в скором времени вылечиться и продолжить концертную деятельность. В планах есть даже благотворительные концерты. 

Напомним, в настоящий момент музыкант находится в стационаре, медики назначили ему курс интенсивной терапии. У него диагностировано воспаление лёгких.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров