Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2017, 08:58

Помощник военного прокурора задержан по подозрению в угоне Mercedes на Урале

По версии следствия, автомобиль находился на парковке караоке-бара в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге помощника военного прокурора П. Зайкова задержали по подозрению в угоне "мерседеса", припаркованного у караоке-бара. Правоохранители проводят проверку по данному факту.

В один из отделов полиции Екатеринбурга обратился 32-летний местный житель, у которого похитили автомобиль Mercedes S-350 стоимостью около полутора миллионов рублей. По словам мужчины, машина была припаркована около караоке-бара "Ля мажор".

— Данное транспортное средство было найдено на ул. Шейкмана, 73, в Верх-Исетском районе города, на парковке у детской поликлиники. Также сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний капитан юстиции, помощник прокурора Военной прокуратуры ЦВО, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Как отметил собеседник Лайфа, от дачи объяснений задержанный отказался. Сейчас расследованием занимается Военное следственное управление СК РФ по Центральному военному округу. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу данную информацию не комментируют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров