Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2017, 12:43

Руководство Росгвардии пообещало решить проблему платных парковок у базы ОМОН

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Руководство Главного управления Росгвардии подготовило письмо префекту округа Москвы.

Накануне Лайф сообщал о расширении зоны платных парковок рядом с Центром специального назначения Росгвардии в Строгине. С 26 декабря комплекс зданий московского ОМОНа оказался в окружении улиц, где разрешена лишь платная парковка, что повлекло за собой значительные траты и неудобства со стороны правоохранителей. Ведь на территорию ЦСН на своих автомобилях им заезжать нельзя, а их работа имеет ненормированный график. Руководство Росгвардии обещало разобраться с проблемой. 

— Руководство Главного управления Росгвардии по Москве приступило к решению этой проблемы сразу же, как стало известно о планах расширения зоны платной парковки. Главным управлением Росгвардии по Москве принимаются все необходимые меры для решения проблемы платных парковок в интересах сотрудников московского ОМОНа, выполняющих служебно-боевые задачи по обеспечению безопасности населения, — прокомментировали Лайфу в Росгвардии.

Префекту Северо-Западного административного округа Москвы подготовлено соответствующее письмо.

Напомним, сотрудники ОМОНа обратились в профсоюз московской полиции после того, как узнали о расширении зоны платной парковки вокруг их базы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров