Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2017, 19:49

Несколько районов в Подмосковье из-за аварии остались без тепла и света

По словам источника, сегодня вечером на энергоподстанции на улице Котельнической в Люберцах произошла какая-то внештатная ситуация.

Из-за аварии на подстанции часть подмосковных Люберец и Дзержинска остались без электричества и отопления. Об этом Лайфу сообщили жильцы эти районов.

По словам источника, сегодня вечером на энергоподстанции на улице Котельнической в Люберцах произошла какая-то внештатная ситуация. Свидетели происходящего рассказали о задымлении и громком звуке.

— Около восьми часов вечера на территории подстанции были видны клубы дыма, а ещё оттуда доносился звук, похожий на шум взлетающего самолёта, — рассказали очевидцы.

Сразу после этого в домах в нескольких районах Люберец пропал свет и отопление, а жители нескольких улиц города Дзержинский остались без электричества. Сейчас на месте работают сотрудники экстренных служб города, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров