Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 10:15

Трое пострадали при столкновении двух судов в Азовском море

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

По предварительным данным, сумма ущерба составляет 117 тысяч рублей, так как была повреждена кормовая часть одного плавсредства.

В Азовском море в 15 километрах от берега столкнулись два маломерных судна — "Юлия" и "Керчь". Как удалось выяснить Лайфу, капитан первого плавсредства, увидев приближающееся судно, пытался избежать столкновения, но не успел среагировать и отвести его в сторону.

В результате "Юлия" ударилась в другое судно, повредив таким образом кормовую часть. В результате происшествия пострадали три члена экипажа, которые находились на борту. 

— По прибытии на берег пострадавшим была оказана необходимая медпомощь. У них зафиксированы телесные повреждения различной степени тяжести. Установлена сумма ущерба повреждённого судна — 117 тысяч рублей. Придётся восстанавливать кормовую часть. Обстоятельства ещё уточняются, – рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров