Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2017, 18:27

Избитая модель Анна Лисовская заявила об угрозах освободившегося сына бизнесмена

Анна Лисовская / Фото: Соцсети

Анна Лисовская / Фото: Соцсети

Пострадавшая девушка просит защиты, узнав о том, что её экс-бойфренд Александр Шарыго вышел из СИЗО.

Как заявила Лайфу сама модель, в последнее время она находилась на лечении за границей. Об освобождении молодого человека она узнала сегодня, как только вернулась в Москву.

По словам девушки, ей позвонила мама и рассказала о звонках от неизвестных людей. Они предупреждали о том, что Шарыго вышел на свободу, и просили беречь дочь. 

Лисовская расценивает это как угрозы в свой адрес и просит защиты. 

— Мне сейчас звонит мама и говорит, что ей звонили на телефон, угрожали, сказали, что нужно беречь свою дочь. Уже из прессы я узнала, что его выпустили. Я боюсь за свою жизнь. Он писал мне, что обольёт лицо кислотой, он знает, что я этого боюсь, что переломает мне кости и так далее. Угрожали его родители, угрожали его друзья. В течение года меня морально доводят, — рассказала модель.

Фото: ©L!FE

23-летняя Анна Лисовская, ставшая жертвой сына бизнесмена Шарыго, уже заявляла об угрозах со стороны представителей молодого человека. Ещё в мае минувшего года она написала заявление по этому факту в Следственный комитет и прокуратуру. По словам девушки, сам Александр Шарыго, который находился тогда в СИЗО в ожидании суда, постоянно писал ей в социальных сетях сообщения с обещаниями ада для неё и всей её семьи.

К своему заявлению девушка приложила скрины угроз, отправленных с тюремного аккаунта Шарыго и других неизвестных адресов. В сообщениях содержатся следующие фразы: "Я тебя, ш**ху, загноблю", "Когда тебя СПИДом заразят, пообщаемся", "Смотри по сторонам, потому что в один день кто-то подойдёт и сделает тебе укольчик небольшой", "Тебя и всю твою семью ждёт ад, я заплачу деньги". 

Напомним, Александра Шарыго, сына состоятельного бизнесмена, заключили под стражу 11 января прошлого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров