Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 09:00

Песков предлагает относиться с юмором к новостям о компромате на Трампа

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

"Это полная фальшивка и качество "бумаги" говорит само за себя", — отметил представитель Кремля.

В Кремле считают, что публикация уток о якобы имеющемся у российских спецслужб компромата на избранного президента США Дональда Трампа, имеет целью навредить двусторонним отношениям. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, реагировать на это следует с юмором, однако, отмечает Песков, есть и те, кто намеренно нагнетает истерию вокруг этих слухов. 

— Действительно существуют те, кто нагнетает такую истерику, кто лезет из кожи вон, чтобы поддерживать состояние охоты на ведьм, кстати, избранный президент Трамп именно так охарактеризовал эту фальшивку. А зачем надо продолжение истеричного состояния чтобы принудительно оставить отношения в русле деградации, — отметил Песков. — Это полная фальшивка и качество "бумаги" говорит само за себя. 

Ранее портал BuzzFeed разместил информацию о том, что в ходе визита в Москву в 2013 году Трамп заказывал проституток в президентский номер отеля Ritz Carlton. 

В то же время телеканал CNN сообщил, что российские спецслужбы якобы установили в номере Трампа микрофоны и скрытые камеры, чтобы собрать некоторую личную и финансовую информацию о будущем президенте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров