Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 03:14

Нацразведка США открестилась от причастности к докладу о компромате на Трампа

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Доклад о якобы компромате России на Дональда Трампа не имеет отношения к разведсообществу, заявил глава ведомства Джеймс Клэппер.

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер предупредил, что доклад о якобы имеющемся компромате на избранного президента США Дональда Трампа, опубликованный СМИ, не составлялся официальными спецслужбами.

— Не думаю, что утечка произошла изнутри, цитирует шефа разведки агентство Reuters.

По словам Клэппера, доклад был составлен частной компанией в сфере безопасности. При этом он заметил, что ручаться за достоверность этих данных не будет.

Ранее телекомпания CNN сообщала, что на брифинге, который для Трампа провело разведсообщество, будущего президента якобы ознакомили с фактами наличия у спецслужб РФ информации личного и финансового характера, которые способны его дискредитировать.

Также сообщалось, что портал BuzzFeed опубликовал информацию о том, что Дональд Трамп во время визита в Москву в 2013 году заказывал проституток в отеле Ritz Carlton.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров