Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 12:32

Звезда "Инстаграма" Марина Майер прооперирована в Москве

33-летняя звезда "Инстаграма" Марина Майер, у которой почти 900 тысяч человек в подписчиках, прооперирована в одной из лучших столичных клиник.

PP0 QP0P9P>P=P5p

p=b bo8

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> p7p:Moscow, Russiap7p: (@marinamayer777)

 

Как стало известно Лайфу, Марина обратилась к медикам накануне и они порекомендовали ей сделать восстановительную операцию. Марина была прооперирована вчера и сейчас проходит реабилитацию после хирургического вмешательства. Её состояние оценивается как стабильное.

 
 

Напомним, на заре своей карьеры Марина была простой девушкой из Ростова-на-Дону, чья жизнь случайным образом изменилась после встречи с успешным ростовским ресторатором Дмитрием Нечаевым. Брак с известным бизнесменом принёс девушке возможность неограниченного пользования материальными благами, в том числе и услугами пластических хирургов.

 

Сейчас Марина разведена, за каким-то определённого родом занятием не замечена, но продолжает радовать инста-публику ежедневными заметками о своей праздной гламурной жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров