Регион

Уведомления отключены

13 января 2017, 18:06

Балет, футбол, лыжи. Мать рассказала о хобби детей, которых у неё изъяли

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По словам 38-летней Светланы Дель, их многодетная семья, в которой есть и родные, и усыновлённые, и приёмные детки, ведёт очень активный образ жизни.

— Дети занимаются в спортивных кружках и секциях. В бассейн все ходят. Дочка занимается балетом, другая занимается хореографией, дети ходят в воскресную школу. Несколько раз в год дети ездят на море. Недавно мы с приёмной дочкой были в Милане, я её возила, — рассказала Лайфу Светлана.

По её словам, разнообразные хобби детей изменили и её образ жизни тоже.

— Это сложно, а с другой стороны от детей идёт большая отдача. Когда ты видишь, что усилия не просто так, что дети начинают учиться, появляется познавательный интерес... С каждым ребёнком интересно. Дочка занимается балетом, я уже тоже выучила, как ленты к пуантам пришивать, мы с ней балеты смотрим, — поясняет многодетная мама.

Помимо "внеклассных" занятий, дети успевают хорошо учиться в школе, тянутся к знаниям.

— Старшим детям, которые несовершеннолетние, сейчас 15 и 16 лет. Они учатся в 9-м и в 10-м классах, десятиклассник сдал ОГЭ, собирается поступать в институт. Увлекается точными науками, программированием... Определяется с выбором, — добавила Светлана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров