Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2017, 02:18

СМИ опубликовали протокол допроса Ким Кардашьян после ограбления в Париже

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Согласно показаниям модели, один из нападавших был в куртке с надписью "полиция".

Газета Journal du Dimanche опубликовала, как утверждается, показания Ким Кардашьян после ограбления в Париже. Ранее сообщалось, что после этого модель спешно покинула Францию.

Кардашьян рассказала, что прилетела в Париж на неделю моды. Со слов модели, ночью 3 октября она услышала шум у двери в номере, крикнула: "Кто там?", но никто не ответил. В 2:56 она позвонила своему телохранителю.

Она увидела незнакомцев в масках, один из которых был в куртке с надписью "полиция". Мужчина, который говорил "с сильным французским акцентом" якобы спросил у неё про кольцо. Украшение лежало на ночном столике. Стоимость кольца знаменитость позже оценила в $4 млн.

Модель ответила, что не знает, где украшение, после чего грабитель достал пистолет. Напуганная Кардашьян рассказала незнакомцу, где оно лежит. По словам модели, грабители также опустошили её кошелек. Саму потерпевшую, по её словам, связанную и с кляпом во рту, отнесли в ванную комнату.

Ранее сообщалось, что четырём возможным участникам нападения предъявлены обвинения. Среди них — брат парижского водителя Кардашьян. Самого шофёра задерживали, но вскоре отпустили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров