Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2017, 07:29

Преподаватели училища в Дагестане выгнали нового директора и начали протестовать

Сотрудники колледжа уверяют: если им не вернут прежнего руководителя Абдулу Гусейнова, они перестанут проводить занятия.

В городе Буйнакске Республики Дагестан разворачивается настоящая война между новым руководителем местного медучилища и его преподавателями. Коллектив учебного заведения выгнал новоиспечённого директора из кабинета и обещает заблокировать работу всего заведения. По словам преподавателей училища, новый руководитель назначен незаконно — во время нахождения основного директора на больничном.

— Мы протестуем, потому что наш директор находится на больничном. Все студенты, коллектив обожают нашего директора. И мы до последнего будем за него бороться, — рассказывают преподаватели Буйнакского медицинского училища. — А это наша охрана, которую привела с собой Гаджиева Патимазахра, которая купила место нашего руководителя за 40 миллионов рублей, отдав за эту должность свой дом. 

Они уверяют, что, до тех пор пока в училище не вернут прежнего директора, они не приступят к своим должностным обязанностям. Студенты училища также не намерены посещать занятия до возвращения бывшего руководителя учебного заведения.

Патимазахра Гаджиева была назначена директором Буйнакского медицинского училища приказом Минздрава республики на период временной нетрудоспособности директора Гусейнова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров