Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2017, 15:44

"Вызывайте скорую, я своих убил!" Тамбовский подросток просил соседей о помощи

Юноша на допросе признался в содеянном. Следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Как удалось выяснить Лайфу, сразу после жестокой расправы над своей семьёй Александр К. побежал к соседям и попросил вызвать врачей.

— Когда он всё это совершил, побил их всех топором, побежал к соседке. Говорит, тётя Таня, позвони в скорую помощь. Она, конечно, не поверила. Говорит, пойдём посмотрим, что там. Пошла с ним вместе в дом, это ведь страшно — с убийцей идти. Глянула и обмерла, — рассказала жительница села Сосновка Надежда Иванова.

Пенсионерка рассказала, что родственники подростка были вежливыми, работящими и отзывчивыми людьми, они никогда не отказывали в помощи односельчанам. Новость о жестком убийстве, совершённом Александром, стала для всего посёлка настоящим шоком.

Напомним, трагедия произошла накануне рано утром в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам 17-летний ученик местного училища набросился с топором на родственников. Жертвами Александра К. стали его отец Виктор, 14-летняя сестра Виктория и бабушка Вера.

На допросе подросток рассказал следователям, что часто ссорился с родными по мелочам и устал терпеть их нравоучения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров