Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2017, 03:20

СМИ: При крушении грузового самолёта в Киргизии погибли 16 человек

Фото: 24.kg

Фото: 24.kg

При крушении грузового самолёта в Киргизии погибли 16 человек, из которых девять взрослых и шесть детей из числа местных жителей. 

— На месте трагедии с крушением грузового авиалайнера находятся три реанимобиля и оперативный автомобиль станции СМП с её сотрудниками. Продолжается тушение огня. Медицинские работники пока ещё не имеют доступа к объекту трагедии. Пострадавших, кому нужна была бы срочная медицинская помощь, пока не выявлено, — сообщил Лайфу  заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Бишкека Егор Борисов.

Работу по организации и оказанию срочной медицинской помощи на месте трагедии курирует лично министр здравоохранения Талантбек Батыралиев. 

Напомним, грузовой самолёт турецкой авиакомпании, выполнявший рейс из Гонконга, потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Манас в Бишкеке. По предварительным данным, причиной трагедии могли стать плохие погодные условия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров