Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2017, 10:13

На Кубани диджей смертельно ранил подростка, потребовавшего продолжить дискотеку

По предварительным данным, погибший стал непристойно себя вести после завершения мероприятия.

Инцидент произошёл в небольшом хуторе Краснодарского края поздним вечером 13 января. Тогда 21-летний местный диджей, периодически занимающийся музыкальным сопровождением на различных мероприятиях, объявил, что дискотека закончена и все могут расходиться.

Однако 15-летний подросток, не пожелавший покидать зал, начал непристойно себя вести и сопротивляться. В результате между диджеем и подростком завязалась потасовка, в ходе которой диджей смертельно ранил в грудь разбушевавшегося подростка. Потерпевший был госпитализирован с места в больницу, однако от полученного ранения скончался.

— В настоящее время 21-летнему парню предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности его смерть. На данный момент обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказала Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров