Регион

Уведомления отключены

17 января 2017, 15:21

"Киргизская Божена Рынска" назвала авиакатастрофу естественным отбором

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В пабликах города теперь размещают информацию о ней, подписывая её фотографии словами "Страна должна знать своих предателей в лицо".

Преподаватель кафедры управления и экономики фармации, технологии лекарственных средств Кыргызской государственной медицинской академии (КГМА) назвала авиакатастрофу в Бишкеке естественным отбором.

Таттыгуль Дооталиева, комментируя авиакатастрофу близ аэропорта Манас, на своей странице в "Фейсбуке" написала, что это "какой-то естественный отбор, чистка нации". В комментариях девушка говорит: "Пусть едут к себе на юг и там живут". Дело в том, что многие из жителей дачного посёлка переехали сюда из южных районов Киргизии.

В пабликах города теперь размещают информацию о Таттыгуль, подписывая её фотографии словами "Страна должна знать своих предателей в лицо".

— "Божена Рынска" и у нас объявилась. Даже не дура, мерзкая дрянь, — написал один из пользователей соцсети.

Как сообщил "Азаттыку" пресс-секретарь Кыргызской медицинской академии Абибилла Пазылов, сотрудницу Таттыгуль Дооталиеву вызвал на разговор ректор.

— Сейчас она находится у него в кабинете. Она плачет, объясняет ситуацию. Её ждет соответствующее наказание. Руководство академии возмущено произошедшим, — сказал Пазылов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров