Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 17:45

Похищенную в Оренбурге 12-летнюю девочку обнаружили на городской свалке

Фото: © СУ СК России по Оренбургской области

Фото: © СУ СК России по Оренбургской области

Кроме того, стражам порядка удалось задержать предполагаемого похитителя ребёнка.

Следователи СУ СКР по Оренбургской области совместно с полицейскими смогли отыскать похищенную ранее 12-летнюю девочку. Ребёнка нашли на городской свалке. Об этом сообщили в СУ по региону.

— В результате организованных следственных и оперативно-поисковых мероприятий 12-летнюю Анастасию Дьякову нашли в районе городской свалки города Оренбурга, — сообщили в СУ СКР по области.

Также оперативниками был задержан 29-летний житель Пермского края, которого подозревают в причастности к похищению ребёнка. Сам задержанный уже признал свою вину.

— Подозреваемый в совершении преступления был установлен и доставлен в отдел полиции, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как отметили в МВД РФ, в поисковых мероприятиях был задействован весь гарнизон Оренбургской полиции, жители областного центра и волонтёры.

Напомним, что сегодня все силы следователей и полицейских Оренбурга были брошены на поиски похищенной 12-летней Анастасии Дьяковой. Оперативники просили всех возможных свидетелей преступления обратиться к следователям и рассказать всё, что они видели. Ориентировки на поиски ребёнка были разосланы во все полицейские отделения города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров