Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 06:00

Чиновники Правительства РФ подрались во время вечеринки в ресторане в Москве

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Рядом с баром у них завязалась потасовка с другими гостями заведения, сотрудниками столичного частного предприятия.

Подчинённые заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец подрались во время новогодней вечеринки в элитном ресторане Москвы. Оппонентами чиновников стали сотрудники частного предприятия, также отмечавшие праздник в этом заведении. В драке участвовало более 20 человек.

Всё произошло в караоке-баре "Кадриль" на Пушечной улице в центре столицы, где секретариат и помощники зампреда правительства отмечали приближающиеся праздники. Сотрудники организовали вечеринку и оплачивали счёт из своего кармана. 

— В разгар застолья мужчины вышли на улицу, чтобы покурить, и рядом с баром у них завязалась потасовка с другими гостями заведения. Ими оказались сотрудники столичного частного предприятия, которые также пришли с коллегами отметить наступающий праздник, — рассказал источник Лайфа. — Началась драка между гостями, в которую вмешались охранники ресторана. Несколько человек получили травмы и обратились в медпункт, а избившие подчинённых Ольги Голодец скрылись.

На место был вызван наряд полиции, сотрудники правоохранительных органов опросили участников драки, после чего объявили в розыск обидевших чиновников гостей.

Известно, что о побоях заявили лишь сотрудники правительства, их оппоненты не обращались со встречным заявлением в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров