Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 14:55

Психолог: Изъятые из многодетной семьи дети единогласно заявили, что их бил папа

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Опрошенные дети, которых ранее органы опеки изъяли из приёмной семьи в Зеленограде, единогласно пожаловались на побои в семье, заявила Лайфу психолог Ирина Медведева.

— Я пообщалась с младшими детьми вместе с другим психологом. Вывод: в семью нельзя возвращать детей, из пятерых нет ни одного, кто хорошо бы говорил о папе. Все называли его дядей Мишей. Мы опрашивали детей по одному, все сказали, что он их бьёт, — рассказала Лайфу Ирина Медведева.

Отметим, что Медведева входила в состав независимой психологической комиссии, которая разбиралась в ситуации с изъятием детей по распоряжению Департамента соцзащиты Москвы.

Ранее стало известно, что следственные органы возбудили уголовное дело по факту побоев в многодетной семье из Зеленограда. 

До этого один из детей, мальчик Серёжа, пожаловался в детском саду, что папа его бьёт. Именно этот инцидент и стал началом истории с изъятием приёмных детей из семьи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров