Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 23:22

Трамп пожелал супругам Буш скорейшего выздоровления

Фото:© РИА Новости/Кейтлин Оукс

Фото:© РИА Новости/Кейтлин Оукс

Он также поблагодарил их за извинения, которые они адресовали ему за невозможность присутствовать на инаугурации.

Избранный президент США Дональд Трамп пожелал Джорджу Бушу — старшему и его супруге Барбаре, госпитализированным в Хьюстоне, скорейшего выздоровления и поблагодарил их за извинения, которые они адресовали республиканцу за невозможность присутствовать на его инаугурации.

— С нетерпением ждём скорейшего выздоровления Джорджа и Барбары Буш, которые были госпитализированы. Спасибо вам за замечательное письмо, — написал будущий американский лидер в своём "твиттере".

Ранее сообщалось, что 92-летний Джордж Буш — старший попал в отделение общей терапии Техасского медицинского центра с пневмонией, впоследствии его переместили в реанимацию

Вслед за мужем с признаками истощения и кашлем была госпитализирована супруга экс-президента США, 91-летняя Барбара Буш. 

Джордж Буш-старший — 41-й президент США, руководил страной в 1989–1993 годах. При Рональде Рейгане занимал пост вице-президента США. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров