Регион

Уведомления отключены

19 января 2017, 03:58

Буш-старший: Если поеду на инаугурацию, то лягу на шесть футов под землю

 Фото: © AFP/BRENDAN SMIALOWSKI 

 Фото: © AFP/BRENDAN SMIALOWSKI 

Экс-президент США предупреждал Дональда Трампа заранее, что не сможет быть на церемонии по состоянию здоровья.

Бывший президент США Джордж Буш — старший, госпитализированный вместе со своей супругой Барбарой в Хьюстоне, заблаговременно проинформировал избранного президента, что не сможет присутствовать на его инаугурации 20 января. Особенности этого послания выяснило издание Politico, уточнив, что оно было датировано ещё 10 января.  

Нам с Барбарой очень жаль, что мы не сможем быть на Вашей инаугурации 20 января. Мой врач говорит, что если я посижу в январе на свежем воздухе, то, скорее всего, после этого лягу на шесть футов под землю. То же и с Барбарой. Так что, думаю, мы застряли в Техасе, цитирует издание письмо бывшего президента.

Патриарх клана Бушей пожелал Трампу самого лучшего "в начале этого невероятного пути" и попросил дать знать, если сможет быть чем-нибудь полезен.

В связи с пневмонией Буш-старший попал в больницу уже после отправки этого письма, а вместе с ним на больничной койке очутилась и Барбара Буш. Дональд Трамп в своём микроблоге в "Твиттере" пожелал паре скорейшего выздоровления и поблагодарил за письмо с извинениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров