Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 07:49

Новосибирский школьник получил новогодний подарок от Медведева

Три года маленький Дима Куранчев просил у Деда Мороза конструктор, но роль волшебника для него исполнил премьер-министр РФ.

Новосибирские депутаты передали новогодний подарок от председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева ученику гимназии № 2. Александр Кулинич и Виктор Кушнир пришли в класс на уроке и вручили первокласснику Диме Куранчеву конструктор Lego.

Оказалось, что мальчик написал письмо Дмитрию Медведеву с просьбой прислать ему новогодний подарок. И недавно конструктор прибыл в Новосибирск из Москвы. Об этом сообщается на сайте Законодательного Собрания Новосибирской области.

Фото: zsnso.ru

— Дима уже три года ждал от Деда Мороза, чтобы тот подарил ему этот конструктор. Папа и мама сказали, что это очень дорогой подарок, да и Дед Мороз никак не успевает выполнить его желание. Тогда мальчик решил написать письмо Дмитрию Анатольевичу, чтобы тот попросил Деда Мороза подарить ему подарок. И это событие свершилось, — рассказали депутаты.

Дима очень обрадовался подарку и сказал, что обязательно напишет письмо Дмитрию Медведеву, в котором поблагодарит его за конструктор.

— Дед Мороз был очень занят, как сказала мама, и я написал по секрету письмо и отправил его Медведеву. А Медведев отправил его Деду Морозу, и он мне подарил подарок, — рассказал мальчик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров