Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 09:30

Начальник службы авиационной безопасности попался на вывозе стройматериалов

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Мужчина был задержан при попытке вывезти стройматериалы с территории аэропорта Геленджик.

Задержание мужчины произошло в момент выезда с территории аэропорта Геленджик. 33-летний Василий К., работающий начальником службы авиационной безопасности, предположительно, пытался вывезти с режимного объекта листы поликарбоната.

До конца задуманное выполнить не удалось — мужчину задержала охрана аэропорта на пропускном пункте. Выяснилось, что у него нет документов на строительные материалы, а при въезде на территорию данных листов в автомобиле не нашлось. Это вызвало сомнения у сотрудников охраны, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Позже выяснилось, что поликарбонат мужчина планировал использовать в бытовых целях.

— Сотрудник аэропорта был выявлен в своё нерабочее время при попытке вывезти с режимной территории 5 листов поликарбоната различного размера. В настоящий момент выясняются все обстоятельства данного происшествия, — сообщил Лайфу источник в аэропорту Геленджика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров