Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 23:11

Трамп пообещал приступить к делу сразу же после инаугурационной речи

Фото: © REUTERS/James Lawler Duggan

Фото: © REUTERS/James Lawler Duggan

Следующий президент намерен подписать несколько "значимых" указов, которые могут касаться как оргвопросов, так и политических аспектов.

Дональд Трамп пообещал, что приступит к делу сразу же после церемонии своей инаугурации — в частности, он намерен подписать несколько "значимых" указов.

— Мы подпишем кое-какие документы сразу после инаугурационной речи, чтобы приступить к делу, — сказал Трамп вечером 19 января на встрече с группой своих сторонников в Вашингтоне.

Как передаёт телеканал CNN, будущий президент отметил, что эти документы он охарактеризовал как "значимые".

Телеканал напоминает, что советники Трампа ранее замечали, что в начале работы он может подписать документы, касающиеся организационных вопросов. Вместе с тем они не исключили подписания политических указов.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar