Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2017, 07:50

В Домодедово всех пассажиров рейса задержали из-за укравшего спасательный жилет

Факт хищения вскрылся при приземлении в столице лайнера А-319 компании "ВИМ-авиа".

Инцидент произошёл сегодня ночью в столичном аэропорту Домодедово. Больше 100 пассажиров с самолёта А-319 компании "ВИМ-авиа" были доставлены на досмотр из-за кражи.

Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) и получил за это вознаграждение.

Как стало известно, во время перелёта из Сочи в Москву кто-то из пассажиров украл спасательный жилет. При приземлении этот факт вскрылся.

— Экипажем самолёта было сделано предупреждение, чтобы добровольно был выдан украденный жилет, просьбы экипажа действия не возымели, затем последовал вызов полиции, — рассказал Лайфу один из пассажиров этого рейса. — Всех пассажиров в автобусе отвезли на досмотр в специальный вход.

У каждого пассажира проверили личные вещи, в результате досмотра у компании молодых людей в сумке был найден жилет. Дать объяснений по факту обнаружения в их вещах спасательного жилета из самолёта они не смогли и были доставлены в отделение полиции аэропорта Домодедово. Проводится разбирательство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров