Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2017, 09:52

Грабители добавились к жертве в друзья "ВКонтакте" после нападения

Мать 17-летнего молодого человека обратилась в полицию с заявлением об ограблении её сына.

Как стало известно Лайфу, накануне днём двое молодых людей возвращались домой. В то время как они шли по двору одного из домов на Цветном бульваре, к ним подошли четыре человека и сказали одному из молодых людей, что "такую шапку и рюкзак могут носить только фанаты футбола" и потребовали отдать вещи им. При этом грабители пригрозили подростку избиением и газовым баллончиком.

Жертвой нападения стал учащийся одной из столичных школ десятиклассник Андрей Ф. Злоумышленники отобрали у 17-летнего парня шапку и рюкзак. Примечательно, что грабители не стали забирать ценности из рюкзака и отдали его содержимое молодому человеку. Другой странностью стало то, что один из нападавших оставил жертве ссылку на свою страницу в соцсети "ВКонтакте", после чего преступники скрылись. Ущерб составил около пятнадцати тысяч рублей.

Как стало известно Лайфу, подозреваемые в грабеже были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Ими оказались два 17-летних первокурсника Политехнического колледжа им. Овчинникова и ещё один 17-летний молодой человек. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров