Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2017, 16:28

В Москве поезд насмерть сбил иностранку на глазах у её дочери

Пассажирский состав зацепил мать, шедшую с дочерью вдоль путей. Пострадавшая скончалась на месте.

В субботу утром женщина и её 12-летняя дочь шли вдоль железнодорожных путей на Загородном шоссе в районе платформы Нижние Котлы. По словам очевидцев, они слышали длительный сигнал пассажирского поезда, после чего увидели, как женщина полетела под откос.

— Сегодня около 10 часов 30 минут в районе станции Нижние Котлы Павелецкого направления Московской железной дороги 46-летняя гражданка иностранного государства и её несовершеннолетняя дочь перебегали железнодорожные пути в неустановленном для этого месте. Несмотря на поданные машинистом приближающегося пассажирского поезда сообщением Саратов — Москва звуковые сигналы большой громкости и применение экстренного торможения, наезда избежать не удалось. В результате чего женщина была травмирована и скончалась на месте происшествия. Подросток не пострадал, — сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть женщины. Психологическая помощь понадобилась и 12-летней девочке, на глазах которой произошла трагедия. Обстоятельства происшествия выясняются.

По данному факту Следственный комитет организовал проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров