Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2017, 20:47

Мадонна призналась, что думала взорвать Белый дом

Певица заявила, что для неё события, происходящие сейчас в США, являются началом больших перемен.

Певица Мадонна выступила на "Марше женщин", который проходит в Вашингтоне после инаугурации президента Дональда Трампа. Исполнительница выступила с речью, а после исполнила несколько композиций.

— События, которые происходят сегодня, означают, что нам далеко до конца. Сегодня только начало нашей истории, революция начинается здесь. Это начало необходимых перемен, перемен, которые потребуют жертв, которые вынудят многих из нас делать другой выбор в жизни, — заявила она.

Певица заявила, что у неё даже были мысли взорвать Белый дом.

 — Да, я злая, да, я в бешенстве, да, я много думала о том, чтобы взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не поменяет, нам не надо отчаиваться, — сказала она.

Кроме того, певица нецензурно выражалась в адрес Дональда Трампа. Она дважды выматерилась. Марш показывали в прямом эфире CNN. После выражений Мадонны трансляцию прекратили, а ведущей пришлось извиняться за произошедшее. В телекомпании отметили, что не знали о "крепких выражениях" в речи исполнительницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров