Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2017, 16:16

В Краснодарском крае местный житель убил девушку выстрелом в голову из автомата

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт между молодыми людьми.

Убийство произошло в Краснодарском крае 20 января. По предварительным данным, компания из трёх молодых людей — 26-летнего Андрея К., 29-летнего Дмитрия З. и 20-летней Валерии Р. — выпивала в местном баре. Затем они направились в квартиру к Андрею К. Дмитрий З. прилёг отдохнуть, а 20-летняя Валерия Р. с хозяином квартиры продолжили общение. Как стало известно Лайфу, ранее они проживали вместе.

В ходе беседы у них возник конфликт, молодой человек ушёл, но вернулся уже с автоматом и выстрелил девушке в голову. Проснувшийся Дмитрий З. помог спрятать тело убитой. Молодые люди завернули тело Валерии в одеяло и оставили в квартире у Андрея К. 

— По факту убийства возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершённого преступления. Также в ходе следствия будет установлено, где подозреваемый приобрёл автоматическое оружие, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В настоящее время Дмитрий З. задержан, его товарища разыскивает полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров