Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2017, 13:03

Уборщица "Газпрома" прокомментировала кражу унитаза за 200 тысяч у охранника

Мария М. Фото: ©L!FE

Мария М. Фото: ©L!FE

По факту похищения дорогостоящей сантехники у сотрудника службы безопасности возбуждено уголовное дело.

Уборщица "Газпрома", которая также стала жертвой грабителей, прокомментировала Лайфу инцидент с кражей унитаза за 200 тысяч рублей у охранника компании. Мария К. заявила, что ничего не знает о произошедшем, однако выступила против раскрытия данных о преступлениях, связанных с сотрудниками корпорации. 

— Я ничего не знаю о краже, но обязательно пожалуюсь в нашу службу безопасности из-за этих публикаций. Пусть они разберутся, — прокомментировала Лайфу Мария К.

Напомним, уборщица также становилась жертвой преступления: в прошлом году из её внедорожника в Новой Москве вытащили сумку Dior стоимостью 300 тысяч рублей. В результате расследования воров найти не удалось, дело было прекращено из-за отсутствия подозреваемых.

А спустя год жертвой аналогичного преступления стал уже охранник "Газпрома": у него украли унитаз и другую сантехнику на 200 тысяч рублей. В МВД заявили, что по факту кражи уже возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров