Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2017, 15:22

Арестованный в КЧР чемпион Европы мстил за ранее убитого родственника

Фото: © РИА Новости/Андрей Старостин

Фото: © РИА Новости/Андрей Старостин

Как стало известно Лайфу, 34-летнего спортсмена Игоря Алборова подозревают в двойном убийстве.

Черкесский городской суд арестовал на два месяца двоих подозреваемых в убийстве отца и сына Гояевых. По информации Лайфа, одним из арестованных является именитый спортсмен.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике в ноябре прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту убийства 30-летнего Алана Гояева и его 70-летнего отца Александра Гояева (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ), — сообщили в СУ СК РФ по КЧР.

В ноябре 2016 года на лестничной площадке многоквартирного дома в посёлке Ударный Прикубанского района КЧР был обнаружен труп Алана Гояева с множественными колото-резаными ранениями. Спустя некоторое время в одной из квартир этого же дома был обнаружен труп его отца Александра Гояева, также с множественными колото-резаными ранениями.

Следователи установили и задержали двух подозреваемых в совершении этого жестокого преступления.

— После предъявленного обвинения оба задержанных в ходе допроса пояснили, что убийство Гояевых они совершили из мести за убийство их родственника на территории Южной Осетии, — прокомментировали в СУ СК РФ по КЧР.

Сегодня Черкесским городским судом было принято решение о заключении подозреваемых под стражу на два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров