Регион

Уведомления отключены

24 января 2017, 11:47

Невеста Белых подала жалобу на "рассеянного" следователя СК (видео)

Катрин Рейферт — невеста экс-губернатора Никиты Белых, арестованного по подозрению в получении взятки в размере 400 000 евро. Девушка направилась в Басманный суд Москвы, чтобы подать жалобу на следователя СК, из-за которого, по её словам, свадьба Катрин с находящимся под следствием экс-чиновником постоянно откладывается: сотрудник следственных органов, который ведёт дело Белых, "теряет" заявления от потенциальных молодожёнов. 

 

Напомним, пара подала документы на регистрацию, как только экс-губернатор оказался в изоляторе, но до сих пор следствие не даёт разрешения на брак. Документы, поданные Белых и Рейферт, были утеряны, а следователи отвечают отписками. Но Никита и Катрин продолжают добиваться бракосочетания в стенах "Лефортово".  

Никита Белых был задержан в московском ресторане 24 июня. По данным следствия, он получил взятку в 400 тысяч евро за покровительство представителя АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания". Белых свою вину категорически отрицает. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров