Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2017, 11:43

В США таксист рассказал о любимом футболисте, не зная, что тот едет в его авто

Водитель по-настоящему удивился, когда обернулся назад и увидел на заднем кресле своей машины того самого известного квотербека, про которого он всю дорогу говорил.

Забавный и курьёзный случай произошёл в США в одном из автомобилей такси. Там водитель, как всегда, подобрал нескольких пассажиров и повёз их в пункт назначения. По дороге таксист рассказывал им про своего любимого игрока в американский футбол Джона Элвея, который, по его словам, был великим квотербеком.

Как оказалось, на заднем сиденье автомобиля ехал тот самый Джон Элвей, про которого водитель всю дорогу рассказывал своим попутчикам, не подозревая, что его любимый футболист находится прямо позади него.

— Если вы столкнётесь с Элвеем, то узнаете его? — спросили друзья футболиста у водителя автомобиля, после чего попросили его обернуться назад.

Каково же было его удивление, когда он увидел за своей спиной бывшего игрока клуба Национальной футбольной лиги "Денвер Бронкос", а ныне — его генерального менеджера.

— Да ладно, чувак, ты серьёзно? Да ладно, парень. Джон Элвей! Мне нужно сфотографировать тебя. Нет, серьёзно, нам надо сфотографироваться вместе, — сказал таксист, пожимая руку своему кумиру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров