Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 07:38

Устройство, которое взорвалось в доме в Приамурье, имело поражающие элементы

Фото: © РИА Новости/Николай Хижняк

Фото: © РИА Новости/Николай Хижняк

Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что местные жители пытались разобрать боеприпас.

Взрывное устройство, которое сдетонировало в частном доме в городе Свободном Амурской области, имело поражающие элементы. Об этом свидетельствуют травмы двоих погибших мужчин. Как сообщил источник в экстренных службах, их тела находились на расстоянии не более двух метров друг от друга, а все ранения пришлись на левую сторону. 

 — Они стояли или сидели рядом друг с другом. На передней части тел — многочисленные ожоги и травмы, характерные для повреждения взрывом. Отмечу, что на телах также многочисленные проникающие и сеченные раны. Устройство имело поражающие элементы, — сообщил источник.

Как стало известно Лайфу, мужчины погибли мгновенно, до приезда скорой помощи. Согласно данным источника, правоохранители не исключают, что местные жители пытались разобрать боеприпас — возможно, гранату.

Напомним, неустановленное взрывное устройство сработало на кухне частного дома в городе Свободный Амурской области. При взрыве погибли двое мужчин — молодой человек и пенсионер. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ, полиции и МЧС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров