Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 11:03

Пенсионерка поделилась впечатлениями от стриптиза, который ей заказала внучка

Жительницу Курска ничуть не смутил подарок, и она кокетливо подыгрывала чернокожему стриптизёру.

Женщина призналась, что такой подарок её очень удивил, но ничего предосудительного она не видит, и даже сама подумывает заняться танцами.

— Я потрясена. Звезда в шоке. Всё, конечно, очень прикольно. Я такого никогда не видела. Больше, может, и не увижу никогда. Спасибо за подарок! — говорит Тамара Михайловна.

Артист и виновница торжества быстро поладили. Пенсионерка активно участвовала в танце стриптизера и под конец перестала стесняться полуобнаженного мужчины.

— Я считаю, что ничего тут такого страшного не произошло. Пообщаться с человеком с другой планеты — это для меня вообще потрясающе, — говорит женщина.

О стриптизе в студенческие годы она знала только благодаря зарубежным фильмам, которые привозил кинопрокат в СССР. А о празднике День студента бабушка и вовсе узнала лишь недавно. Когда она сама оканчивала институт, день святой Татьяны никто не праздновал.

— Какой мужской стриптиз, мы целоваться боялись. Сейчас ходят все кругом, целуются. Мы всего этого боялись и стеснялись. Мы только частушки пели "Огурчики-помидорчики, а я с Ваней целовалась в коридорчике", — вспоминает Тамара Михайловна.

По признанию пенсионерки, необычный подарок вдохновил её на новые свершения. Так, например, бабушка планирует пойти на курсы компьютерной грамотности и заняться танцами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров