Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 11:03

Муж погибшей в Пермском автобусе рассказал, как разыскивал свою жену

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Мужчина более трёх часов пытался дозвониться до супруги, пока она умирала на полу в автопарке.

Трагическая история началась после того, как вечером Татьяна Баландина перестала выходить на связь. Её обеспокоенный супруг начал обрывать телефон, но мобильный молчал. На связь женщина не выходила. И только около полуночи на один из звонков ответил мужской голос, заявивший о том, что женщина пьяна.

— Он представился охранником автопредприятия и заявил о том, что моя жена напилась и я должен забрать её, — рассказал Лайфу супруг погибшей Владимир Суслов. — Я не поверил своим ушам! Взял такси и помчался по указанному адресу. Когда приехал в это автопредприятие, скорая была уже там, жена лежала прямо на холодном полу в боксе и была явно в невменяемом состоянии. Врачи сказали, что это почти наверняка инсульт, и увезли её в больницу.

Уже позже Владимир выяснил, что его супруге стало плохо в автобусе, но ни водитель, ни кондуктор не обращали на неё никакого внимания и не поинтересовались её здоровьем.

Несколько часов, по словам супруга Татьяны, её попросту катали на автобусе по городу, а когда приехали в парк, то просто вытащили умирающую женщину и положили на пол, затем ответили на звонок мобильного телефона. Сейчас мужчина написал заявление в правоохранительные органы, требуя привлечь к ответственности виновных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров