Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 16:18

В Омске автолюбители задержали пьяного водителя, представившегося судьёй

По сообщению очевидцев, иномарка петляла по дороге, а потом зацепила отбойник и другую машину и завязла в сугробе. Водитель представился судьёй Константином Долгих.

Лайфу стало известно, что автомобиль "Ниссан-Альмера" заметили на метромосту в Омске. Очевидцы сообщили, что водитель задел другой автомобиль, но продолжил движение. Он свернул на улицу 3-ю Енисейскую, где съехал в кювет.

— Несколько водителей подбежали к нему, открыли дверь, вытащили ключи. Водитель "ниссана" был пьян и предъявил удостоверение судьи на имя Константина Сергеевича Долгих, — рассказал гражданский журналист Лайфа, который прислал фото в редакцию через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Известно также, что, судя по внешнему виду водителя, он был пьян.

Источник в управлении ГИБДД региона подтвердил Лайфу, что такое ДТП на самом деле произошло в Омске. При этом источник уточнил, что информация ещё находится в стадии проверки.

Кроме того, Лайф выяснил, что человек по имени Константин Сергеевич Долгих действительно некоторое время назад работал заместителем председателя Октябрьского районного суда Омска, а ныне возглавляет Управление правовой и организационно-кадровой работы Министерства культуры Омской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров