Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 18:15

Дочь Трампа обогнала по популярности самого президента США и первую леди

Согласно исследованию, проведённому в США, рейтинг популярности Иванки Трамп составляет 49%, следом за ней идёт Меланья (47%) и только потом — президент США Дональд Трамп (46%).

Больше всего из всей семьи Дональда Трампа публика поддерживает его дочь, 35-летнюю Иванку, сообщает издание Daily Mail.

За несколько месяцев до инаугурации её рейтинг был ещё выше: Иванке доверяли 50% американцев.

Издание утверждает, что люди прониклись доверием к девушке в том числе и после того, как она решила переехать с семьёй на постоянное место жительства в Вашингтон.

В этом отношении ей немного проигрывает супруга Дональда Трампа Меланья. Она приняла решение остаться жить на любимом ею Манхэттене в Нью-Йорке.

Также доверие к первой леди Америки подорвали сплетни о том, что она якобы списала одну из официальных речей с аналогичного текста своей предшественницы Мишель Обамы. 

Отчасти из-за большого количества сплетен вокруг своей семьи Меланья решила заниматься на посту первой леди в том числе вопросами травли и издевательств в Интернете.

Исследование также показало, что 20% американцев пока вообще не определились со своим отношением к президенту и его семье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров