Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 06:53

Бигмаки, торты, оливье. Жена осуждённого за теракт готовится к свиданию с мужем

Спустя три года Вероника Королёва добилась разрешения от ФСИН на право зачать ребёнка со своим супругом, который отбывает наказание в колонии "Полярная сова".

Вероника Королёва, которая приехала в ЯНАО, чтобы зачать с мужем-боевиком ребёнка в колонии, рассказала Лайфу, что привезла с собой из Москвы. Стоит отметить, что женщина подготовилась капитально: она с собой взяла даже сумку-холодильник, чтобы не испортились продукты, а общий перевес составил 48 килограммов.

— Я буду готовить блюда, о которых попросил мой супруг. Приготовлю ему оливье, винегрет и жареную картошку. Также он попросил привезти ему два бигмака, — рассказывает Вероника. 

Супруга Николы Королёва, осуждённого за взрыв на Черкизовском рынке, хочет создать на свидании с мужем романтичную обстановку. Она привезла с собой тарелочки, красивые салфетки, скатерть с сердечками и бокалы для вина, из которых они будут пить сок, так как в исправительном учреждении запрещён алкоголь. Вероника также купила красивое нижнее бельё, которое она отказалась показать. 

— Я приготовила тарелку, скатерть красивую, ездила, искала её по Москве, чтобы у нас была романтичная обстановка, — поясняет женщина. 

Вероника также привезла с собой в посёлок Харп торты и пирожные. По её словам, она хочет отметить с супругом все даты, которые они не смогли отпраздновать из-за разлуки. Ведь уже десять с половиной лет Никола отбывает наказание.

— Хочу отметить годовщину венчания — венчались мы также в колонии, — а также дни рождения, его и мои, — пояснила Вероника Королёва. 

Однако главной целью этого трёхдневного свидания станет зачатие ребёнка. Жена осуждённого за теракт в течение трёх лет добивалась от ФСИН и судов разрешения на это право. По словам Вероники, она всегда хотела десять детей, ведь у неё десять братьев и сестёр. Однако судьба сложилась иначе: в 23 года она встретила Николу, а уже в 25 его арестовали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров