Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 12:10

Женщина, пострадавшая от нападения таксиста в Москве, оказалась беременной

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

23-летняя женщина готовится к обследованию, так как после инцидента испытала сильный стресс.

Мама мальчика, которого толкнул московский таксист, находится на третьем месяце беременности. 23-летняя Диор Исмаилова рассказала, что сейчас переживает за состояние своей беременности и готовится к обследованию. Девушка не получила серьёзных травм, однако испытала сильный стресс.

— Он взял меня за шею и толкнул, я упала. Но страшнее было то, что он ударил маму, у которой на руках был ребёнок. Он выпал у неё из рук и ударился головой, — рассказала Лайфу мама малыша.

Напомним, шокирующий инцидент произошёл 25 января в Москве на Воронцовской улице. По словам пострадавшей москвички, она вызвала такси, чтобы отправиться со своим двухлетним ребёнком и мамой в поликлинику. Во время посадки малыша поставили ногами в чистой обуви на заднее сиденье. Уже в конце поездки водитель в ультимативной форме потребовал, чтобы мать ребёнка вытерла кресло.

После этого, по словам женщины, таксист схватил её за шею и оттолкнул. Также водитель ударил пожилую мать девушки. Пострадавшие обратились в полицию, после чего водителя задержали. Двухлетний сын москвички в настоящее время находится дома, однако врачи поставили ему диагноз "сотрясение мозга".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров